Билеты на танцевальное шоу Пропавшая дверь / Потерянная комната

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

На сцене знаменитого Александринского театра в Санкт-Петербурге пройдет показ постановки «Пропавшая дверь/Потерянная комната. Диптих» в режиссуре компании Peeping Tom. Авторы концепции спектаклей - Габриэла Карризо и Франк Шартье. Аранжировка - Исмаэль Коломбани, Анналена Фрёлих, Рафаэль Латини, Эвридика де Бёль и другие.

Peeping Tom – знаменитая театральная труппа из Бельгии, которая была создана аргентинским хореографом Габриэлой Карризо и французским хореографом Франком Шартье в начале 2000-х году. Ранее они сотрудничали вместе в Les Ballets C de la B. По жанровой принадлежности постановок Peeping Tom проект находится между танцем, театром, оперой и перформансом. Можно сказать, что труппа этого балета создала свой особый жанр.

«Пропавшая дверь/Потерянная комната. Диптих» — это постановка, в которой зрители увидят и узнают современный болезненный и тревожный мир. Постановка показывает происходящие на сцене события как бы со стороны, будто бы в подсознании. Здесь есть место ушедшими любимым, семейным тайнам и страшным кошмарам. В один момент люди обращаются в мёртвый пластик, оживают предметы и происходит что-то невообразимое. После некоторых событий герои оказываются в комнате, где все катаклизмы заперты в настенной картине. Общую атмосферу абсурдности происходящего разбавляет только такой же абсурдистский юмор. Только так все события на сцене не кажутся таким немыслимыми и непроглядным.

Купить билеты на спектакль «Пропавшая дверь/Потерянная комната. Диптих» вы можете, воспользовавшись услугами нашего сайта.

 

Ближайшие мероприятия

Санкт-ПетербургАлександринский театр

«Ярославна», Dance Open

09втр, 19:00апр

12+

Санкт-ПетербургАлександринский театр

«Павильон Армиды, Венгерские танцы, Sextus Propertius» Dance Open

11чтв, 19:00апр

12+

Санкт-ПетербургАлександринский театр

«Сион: Реквием по Болеро Равеля», Dance Open

13суб, 14:00апр

12+

Санкт-ПетербургАлександринский театр

Dance Open «Танго после заката»

15пнд, 19:00апр

12+