Нидерланды INTRODANS - "Золотой сезон" в Санкт-Петербурге

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Танцевальная компания Introdans уже в Санкт-Петербурге! 11-12 ноября в 19:00 пройдёт открытие нового сезона 2021/22, приуроченного также к их 50-летнему юбилею. «Золотой сезон» представит из себя одноактные балеты и пройдёт в рамках фестиваля Dance Open 2021 в Театре музыкальной комедии.

Лучшие танцоры со всего Мира соберутся вместе, чтобы отпраздновать свой юбилей! Interdans –больше чем танцевальная труппа, это лучшие из лучших. Это те, кто рассказывают тонкую абстрактную историю на сцене, благодаря смешению народных стилей танца с современными. Захватывающее представление никто не должен пропустить! Программа шоу разделится на три спектакля, в каждом из которых танцоры станут проводниками в удивительный мир символов, пластики и музыки.

Первый спектакль под названием «Что, если»/KAASH соединит в семе индийский народный танец, как эпос передаваемый из поколения в поколение, с современными европейскими стилями. Хореографом и идейным вдохновителем выступил Акрам Хан.

Второй спектакль зажжёт в вас огонь страстного танго! «Прогулка» или PROMENADE покорит вас своей страстной пылающей музыкой и невероятной группой танцоров, выступление которых перерастёт в пластичную абстракцию. Потом этот спектакль ещё долго будет крутиться у вас в голове символами и яркими вспышками воспоминаний!

Третий и заключительный спектакль WHIM, Fractured Fairytale или «Прихоть» создан хореографом Александром Экманом. Он создан по мотивам наших житейских проблем с примесью пантомимы под яркий танцевальный микс, который сможет как развеселить зрителей, так и подоткнуть к размышлениям.

На Dance Open 2021 «Золотая осень» вы сможете приобрести онлайн-билет уже сейчас у нас на сайте! Не стойте в долгих очередях, мы предлагаем лучшие сервисы для приобретения электронных билетов!