28 февраля

Уникальный фестиваль танца «Гала Dance Open»: встречайте мировые таланты на сцене Александринского театра!

Балет «Гала Dance Open» состоится 19 апреля в Александринском театре. Это событие станет настоящим праздником для всех ценителей танцев и искусства.

В этом году «Гала Dance Open» представит уникальную географию участников, которые приехали со всех уголков мира. Именно благодаря этому фестиваль становится настоящим объединяющим фактором для мирового хореографического искусства. Здесь слово «мир» принимает свое истинное значение, ведь на одной сцене сойдутся таланты из разных стран, представляющие различные труппы и школы.

«Гала Dance Open» предлагает зрителям уникальную возможность окунуться в мир пластического искусства всего за несколько часов. Фестиваль приглашает нас совершить культурную «кругосветку» и насладиться высоким мастерством танцоров. В программе мероприятия зрители смогут увидеть фрагменты актуальных и авторских произведений, которые являются весомым вкладом в развитие современного балета.

Не упустите возможность стать свидетелем этого уникального события! Билеты на «Гала Dance Open» уже доступны для приобретения на нашем сайте. «Гала Dance Open» обещает стать ярким и незабываемым событием, которое запомнится на долгое время.

Больше новостей

25 марта

Премьера балета «Ярославна» в рамках фестиваля Dance Open: уникальное произведение, воплощающее древнюю эпоху в Александринском театре!

Приглашаем вас на премьеру балета «Ярославна» в Александринском театре. Не упустите возможность ощутить мощь и красоту искусства в одном из самых престижных театров России. Билеты уже в продаже на нашем сайте.

10 февраля

XXIII сезон Международного фестиваля балета Dance Open – настоящий триумф российского балета в Александринском театре!

С 9 по 19 апреля на Основной сцене Александринского театра в Санкт-Петербурге вас ждут захватывающие спектакли от ведущих балетных площадок страны. Покупайте билеты сейчас и станьте частью этого уникального события!

12 марта 2021

Великой балерине- 96!

Проект Dance open 15 марта 2021 года отметил 96-тилетие Народной артистки России (1999) и Заслуженного деятеля искусств России (1993) Нинель Александровны Петровой.